Суббота, 27.04.2024, 18:21 Приветствую Вас Гость


Добро пожаловать в мир фантазий...

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psr, Rah-Xephon  
Начало фантазий » Проза » фантастика » Боевой Пес (Мой (пока... :-)) единственный проект.)
Боевой Пес
StixoДата: Среда, 02.01.2008, 19:41 | Сообщение # 1
освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Боевой Пес. Становление.
«Пес в тюрьме».
Пролог.
«Система Манув. Планета Проет.
Политический строй: Диктатура.
Численность населения: 2 миллиарда людей и 3 тысячи «воинов».
Остальные сведения: Пароль к доступу …?»
Вот все что узнавали посторонние о нашей планете. Я же Кристиан Рабусо, сын Приама Роберта и «Боевой Пес» его Величества знал гораздо больше. На планете было всего три острова: Королевский, Жилищный и Людской. Мы «Псы» жили на Королевском острове, рядом с его Величеством. А мои отец, Приам Роберт, жил на Жилищном, как и все, люди легендарной «Службы».
2050 год. Я спал, как и все «Псы» и вдруг прозвучала тревога. Мы все проснулись и через пять минут стояли в шеренге перед нашим командиром Вено Приураси. Командир выглядел взволнованным, наконец, он проговорил:
-Его Величество Цуван сегодня в 23:45 умер.… В этом виноват…
Он взглянул на меня:
-Кристиан. Взять его!!!
Меня схватили и начали бить, я вырывался, и даже смог убить одного своего сослуживца. Но тут командир вытащил пистолет и направил его на меня:
-Стой! А то я буду стрелять!
Я встал с пола и повернулся к командиру лицом и процедил сквозь зубы:
-Это ошибка.

Это были самые ужасные дни в моей жизни, меня били, сломали два ребра, допрашивали. Я узнал, что его Величество убили стандартным ножом «Псов» и на ноже мои отпечатки. Тем более что свой нож я так и не смог найти. Меня объявили отступником. И сослали на планету Через. Так что Добро пожаловать.

С данных событий прошло 200 лет.
Планета Через.
Нижний 105 уровень. «Грязь».
Два охранника подошли к огромной двери, входа на уровень. Один из них вздохнул и произнес:
-Сколько у нас время?
-Откроют ровно на 100 секунд, зайти положить еду и выйти. Хватит.
Первый достал рацию и произнес:
-Давай…
Тот час из потолка появились три автоматических турели и дверь начала открываться. Охранники достали пистолеты и вздохнули. Наконец дверь открылась. Внутри помещения было темно, освещался только центр комнаты. Турели сделали три предупредительных очереди и время пошло.
Первый подбежал к середине комнаты и положил груз, и тот час побежал назад на пороге он обернулся. Его друг стоял посередине комнаты и не шевелился.
-Эй, что случилось?
-Тут чел лежит не шевелиться.
-Что?
Охранник шагнул вовнутрь уровня и тот час, остро отточенный кусок железа пробил его голову. Охранник упал, его товарищ обернулся на звук, и тот час его сбили с ног. Внезапно в полной тишине прозвучал голос из темноты:
-Ну что и второго тоже убьете?
Тени остановились. Парень-охранник вскочил и, подхватив пистолет, в последнюю секунду вбежал в закрывающеюся дверь.
Тени молчали, и вдруг раздался чей-то едкий возглас:
-Ба, Пес заговорил…
Тени начали зажигать свечи. Они осветили круг с едой. К кругу вышел высокий тренированный парень. К нему навстречу вышел низкий коренастый мужик:
-А что ж ты сука молчал раньше?
Неуловимое движение и «низкий» упал, задергав ногой. Парень оглядел всех и спросил:
-И кто еще на Боевого Пса?
Многие промолчали. Но один произнес:
-Зря вы. Они ж теперь вернутся…
Пес таинственно улыбнулся.
15 часов спустя. Дверь снова открылась, но турели молчали. Теней не было, было темно. Все надеялись, что охрана уйдет. Сначала в коридор вошел робот, и он изучил все вокруг. Потом вошли бронированные отряды, а следом и просто пехота. Внезапно сверху на робота скользнула тень, тихий звук и робот затих. Тень схватила его лазерное ружье и, пристроившись за ногой робота, открыл огонь по бронникам. Отряд был мертв, буквально за пять секунду Пес похвалил свою боевую память. Пехота начала отступать к дверям. Тень бросилась к выходу, в темноте блеснуло сталью. Он шел сквозь пехоту как нож через масло. И вот он на той стороне. Удар по кнопке. Дверь начинает закрываться. Тень бросилась к лифту, залезла во внутрь, и лифт поехал. Какую кнопку жать? Ни хера надписей! Ладно, допустим вот эта.
Нижний 100 уровень. «Людоеды».
Створки лифта раскрылись, и Я увидел, что двери на месте нет. А вокруг валяются обглоданные трупы. Людоеды… чудесно. Я нажал на кнопку лифта, но не тронулся и даже не закрыл створки. Я вышел из лифта. И увидел рядом с дверью лифта надпись ножом на стене:
«Капитан Минак.
Если вы еще пошлете команду исследователей, то знайте, здесь вырубается все. Даже лазерные винтовки. Ладно, перейдем к главному.
В первый день мы узнали о нашей беспомощности. Мы нашли объект. Пытались сдвинуть. Завтра еще попробуем.
Прошло уже пять дней. Мы потеряли всех ваших бронников. Людоеды одолевают.
Закрыли дверь вручную. Сидим в западне. Ждем вашей спас группы.
10 дней спустя. Прибыла подмога, и мы снова открыли двери».
Дальше стена заляпана кровью писавшего человека. Я попытался отскрести.
«Держали оборону вокруг объекта. Сержант Велок говорит…
…Ернулись к двери. Закрывали дверь, потеряли почти всех ученых. Капитан Велок (он сам себя повысил. Теперь мы ровня) ранили сильно он теперь однорукий…
…45 дней. Мы все хотим пить. Один ученный вспомнил о противоположном выходе ступени. Хотим открыть дверь и прорваться.
Прощай жена Роза и сын Миха. Я уже почти мертв. Сейчас я лежу на полу у меня уже ног. ОНИ доедают их. А генерал Вели, стреляет рядом.
Объект ПРОКЛЯТ!!!».
Я с уважением посмотрел на труп писавшего. А вот лежит генерал. В руке у него пистолет. Я повесил винтовку на плечо, а пистолет взял в руку. Интересно, а, сколько лет назад это было? Я посмотрел на пространство за дверью куча трупов. Я вздохнул и перешагнул порог.
Объект и свобода.
Верхний уровень. 1005 этаж.
-ЧТО ЗНАЧИТ СБЕЖАЛ?!!!
Генерал Вено Приураси ударил кулаком по подоконнику и сломал его. Полковник Перис отодвинулся от генерала и ровным голосом произнес:
-Да, заключенный №206781 под кличкой «Пес» сбежал, перебив большую часть наших солдат. И мы знаем, где он!
Генерал заинтересованно посмотрел на полковника:
-Знаете и ничего не делаете?
-Он в Людоедской зоне. Там где…
-Молчи. Я понял. И что?
-Там уже находятся наши люди, и они вооружены.
-Так послать туда еще команду Мачете.
Полковник попятился. «Боевых Псов» за заключенным. Интересно…
-Но…
-Молчать! Послать и точка. Президент не против этого. Я спрашивал. Да и трех «Инквизиторов».
Невероятно трех лучших телепатов и воинов меча!!! Полковник кивнул.
-Хорошо генерал…

«Людоеды».
Первые три часа все было хорошо, тишина не давила, но кое-где потолок обрушился и в нескольких местах небольшой потоп. Я сел на пол и прислонился к стене. Вообще интересно, сколько этот уровень в километрах? Внезапно вдалеке причем со стороны лифта, раздались выстрелы пулеметов и чей-то крик:
-ЗА ЖИЗНЬ И СВОБОДУ!!!
Тот час там раздался оглушительный взрыв. Я встал и бросился в ту сторону. Там где раньше был лифт, и площадка все было завалено. Я бродил вокруг и вдруг меня сзади ударили шокером. Я обернулся. Взгляд скользнул по форме Пса и получил второй рукой в лицо. Я упал на пол и тут позади моего противника появился еще один человек или его подобие. Из одежды грязные трусы в руке тесак и нож, десантный. Псих бросился на моего врага и, проткнув его сзади ножом, вонзился зубами в шею. Людоед… Мой противник обернулся и шокером ударил людоеда в лицо, он завизжал и бросил руку вперед и пробил лицо Пса насквозь. Тело упало, а людоед с урчанием сел сверху и начал вырывать своими длинными ногтями мясо из тела. Я встал и бросился бежать. Ужас.… И тут что-то просвистело около моего уха, я обернулся. Вдалеке на колене сидел еще один Пес и целился в меня из винтовки. Я бросился бежать. И боковым зрением заметил еще одного стрелка. Я бросился на землю и начал стрелять. Рядом с моей рукой взвился фонтанчик щебня. Я начал искать еще врагов и посчитал: 6 Псов против меня. И тут позади меня кто-то произнес:
-Шевельнешься, убью. Встать.
Я встал, и тот час получил прикладом по голове…
Очнулся я и тот час открыл глаза. Надо мной висело лицо Пса.
-Что пришел в себя. Парень плохие новости мы в западне. Мы сейчас в метрах от лестницы, но путь нам преграждают 600 людоедов. А патроны у нас почти на нуле. Да и самих нас всего трое. Остальные уже все. Так что ты нам будешь помогать. Я
Я сел и огляделся, мы находились в узком проходе. С одной стороны обвал, а с другой проход расширялся и превращался в небольшой зал, а за ним дверь. Но в зале сидело море людоедов. Один Пес сидел, привалившись к обвалу спиной, и чинил пулемет. Второй держал людоедов на прицеле. А третий… Он произнес:
-Меня зовут Мачете. Этого - кивок на привалившегося к обвалу солдата - зовут Норрис ну и Питеро.
Второй быстро махнул рукой.
-Ну а ты Бывший Пес, отступник. Кристиан Рабусо?
Я кивнул.
-Я вижу препарат бессмертия уже тогда тебе, дали? А сколько тебе? 220 лет? Да. А мы про тебя в школе учили.
Я усмехнулся, да было бы лучше, что бы я его взаправду убил.
-А на этаж выше есть запасной лифт. Нам бы только.
Мачете снова посмотрел на зал. И тут дверь на лестницу открылась, и в зал вошел тяжелобронированный солдат с двумя пулеметами. Людоеды, зарычав, бросились на него. Но их ножи зубы не могли пробить броню. Солдат запустил пулеметы…
Через пять секунд все было кончено. Весь зал был вымыт кровью. Солдат снял шлем и Мачете присвистнул:
-Курт, а ты что здесь делаешь?
Курт промолчал лишь надел шлем и проговорил:
-Мне нужен этот заключенный. Полковник приказал.
Мачете сдвинул брови:
-Полковник? А мне сам Генерал.
Курт усмехнулся:
-Генерал стар. Он умрет… скоро.
Мачете направил на солдата пистолет:
-Ты оскорбил Генерала и ты умрешь.
Так же молча Курт снова запустил пулеметы. Я прижался к стене и вдруг заметил еще одну дверцу. Я перебежал через зал. И толкнул дверь. Дверь за мной закрылась и полностью отрезала от криков и выстрелов. Я увидел впереди красный свет. Я начал приближаться к свету. И вот я вижу,… Мое дыхание перехватило. Маска Первого Пса. И его пистолет. Мертвый цербер. Но зачем держать ее на планете тюрьме?
Я увидел надпись на постаменте.
«Псы я умер. Меня казнили, и моя Маска меня не спасла. Спасите же меня, надев маску. Я вернусь…
Первый Пес».
Я взял маску и надел ее. И тот час чужая память накатила на меня.
Первый Пес.
«1500 лет назад. Планета Ребо.
Колония №12.
Николас откинулся на спинку стула. Все идет отлично. Земли полно ископаемых до,… в общем много. И он все это создал с нуля. Что у него было вначале? Три солдата да 20 рабочих. А теперь собственная армия из трех тысяч солдат и миллион рабочих. Нет восстаний, он не боялся. А солдаты лучшие из лучших среди живых. И он их назовет как-нибудь красиво…
Соколы? Рыси смерти? А почему рыси? Может псы. Псы Смерти…
От размышлений Николаса оторвал командир солдат. Он вошел и встал перед хозяином.
-Сэр, солдаты требуют повысить паек. Три куска хлеба и одна тарелка супа это мало.
Николас улыбнулся и ответил:
-Хорошо 5 кусков хлеба и три тарелки. Слушай, а как ты думаешь какое названиям вам дать. Может Псы смерти?
Командир покачал головой.
-Нет, лучше Боевые Псы. БП.
Николас кивнул ну что ж ладно. Иди Пес.

Командир Феликс вышел и двинулся в сторону казарм. Боевые Псы, однако, интересное название. Он вошел в казарму и объявил:
-Слушайте. У нас теперь есть название Боевые Псы. Предлагаю порадоваться. За Боевых Псов!
И три тысячи глоток повторило:
-ЗА БОЕВЫХ ПСОВ!!!

500 лет спустя. Феликс летел на диоптро машине и всматривался в пыльную пустыню и твердил, это невозможно. Николас сошел с ума…
Заселить здесь все травой и посадить деревья. Глупость на это уйдет вся жизнь. Внезапно он увидел в этой планете свою цель. А он, Феликс теперь должен искать здесь жизнь. Здесь?! Глупость…
Однако внизу что-то зеленело. Феликс посадил машину. И понял, что попал на маленький рай среди барханов. Три пальмы и небольшое озерцо. Мило… Внезапно система поиска объявила о наличии рядом живого существа. Причем позади. Феликс обернулся и получил деревянной палкой в лицо. Его откинуло на землю, и он смог увидеть своего врага. Двухметровый мужик в трусах из козьей шкуры. Неплохо прокачан. В руке деревянная дубина. Один. Феликс выхватил из кобуры пистолет и послал пулю в лоб…
12 часов спустя. Мужики все появлялись и появлялись. Один раз один с луком. Феликс прикоснулся к ране в плече. Патроны в пистолете и винтовке уже были на нуле. Теперь Феликс был вооружен самой длинной дубиной. Варвары разбили его диоптро машину. И теперь Феликс был заключен на этой планете. И теперь он лежит за железом от машины и ждет третьего прорыва. И тут, наконец, заработала рация.
-«Командир мертв?
Феликс опешил, это был голос его лучшего стрелка Чаку.
-Да. Я натравил местных».
Николас! Так…
Феликс схватился за голову. Подстава. А голоса продолжили.
-«Сушь, прочисти зону озера. Вдруг он нас обдурил и остался жив.
-Хорошо сэр».
Так Сушь тоже с ними. Сука…
Час спустя.
За это время Феликс успел отбить пять штурм-отрядов. И вот появился на горизонте диоптро машина. Феликс спрятался за обломками машины. Машина села и оттуда вылезли Сушь и Чаку. Чаку рядом с машиной и держал в руках автомат «Протон». А сушь с пистолетом пошел к машине. И вот когда Сушь приблизился почти вплотную, Феликс атаковал. Выбив пистолет и размозжив голову Сушу, Феликс повернулся в сторону Чаку. Тот уже целился.
-Сколько тебе заплатил Николас?
Чаку выстрелил. Феликса подкинуло и он, упав на землю, потерял сознание. И вот он очнулся. Очнулся Первым Псом, которого посадили за решетку.
150 лет спустя.
Тут он сошел с ума. На планете с чудным названием. Через… Тюрьма-планета.
А на его открытии, планете Проет создали государство. Президент Николас Цуван. А он Феликс должен здесь сдохнуть. Но он не сдохнет. Недаром его отец был ученным.
50 лет прошло, и он построил и вот готово. Маска Первого Пса. И теперь он умрет…
1250 год».
Я лежал на земле и не мог вздохнуть. Первый был невиновен?! А Я еще себя считал его последователем. Но он невиновен…


Кито не играл в S.T.A.L.K.E.R. глубокий НЕЗАЧОТ!

Сообщение отредактировал Stixo - Четверг, 10.01.2008, 02:51
 
psrДата: Четверг, 03.01.2008, 10:03 | Сообщение # 2
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Здраствуйте Stiho, в данный момент я нахожусь вне дома и имею возможность посещать сайт с мобильного телефона. Как только вернусь помогу вам с проектом.

Я человек: как Бог я обречен
Познать тоску всех стран и всех времён.

 
StixoДата: Пятница, 04.01.2008, 19:27 | Сообщение # 3
освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо. Буду ждать. А почему народа почти нет?

Кито не играл в S.T.A.L.K.E.R. глубокий НЕЗАЧОТ!
 
psrДата: Суббота, 05.01.2008, 01:45 | Сообщение # 4
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Сайт не давно открыт, половина пользователей после регистрации так и не появились, остальные небось празднуют до сих пор. Сейчас идет работа по рекламе, если есть какие предложения, готов их выслушать, обязательно отблагодарю за помощь.

Я человек: как Бог я обречен
Познать тоску всех стран и всех времён.

 
StixoДата: Четверг, 10.01.2008, 02:53 | Сообщение # 5
освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Внезапно у меня снова открылась щелочка в прошлое. 12 лет до моего рождения. Мой отец Приам тогда еще только поступил в «Службу». «И вот 12 июня 2018 года…
Мой отец вышел из представительства «Службы» и попытался вздохнуть. Перечитать дело о «Первом Псе». Документ под категорией А5! Это при его-то С2 доступе с присутствием охраны. И полная помощь со стороны «Службы». Единственное, об этом не должно знать Его Величество. Мой отец вошел в Архив и забрал дело №1 в Архиве. Толстая папка и пакет вещественных доказательств. Отец вышел из здания и двинулся домой. Внезапно перед ним остановился автомобиль. Это был последний год поездок машин по островам. Потом их запретят, а машины сожгут. И появится мода на изысканное оружие.
Итак, машина была из числа тех, что принадлежали «Службе». Окошко приоткрылось и на моего отца взглянуло грозное лицо его нанимателя мистера Сорбье. Мой отец удивился:
-Мистер Сорбье! Что…
Сорбье состроил возмущение на лице и прошипел:
-Идиот, спрячь папку и не неси ее открыто. И вообще вы меня не видели. И идите домой.
Машина уехала, а мои отец положил папку во внутренний карман пальто. Вечер прошел в пересмотре дела. Папа недоумевал, что могло взбудоражить «Службу». Командир Псов прилетел на это тогда еще не исследованную планету со своими лучшими бойцами Сушь и Чаком, и здесь произошли некие события, их убили. А Пес возвращается назад и пытается убить своего начальника и первого Президента. Его вяжут. И садится в тюрьму. Где и умирает».

Внезапно с той стороны, где были Псы, раздался голос. Холодный властный, голос господина.
-Где пленник?
И рабий тихий голосок Курта:
-Я не знаю. Хозяин я честно…
-Пока твой Хозяин Полковник. Не забывай.
-Да главный Инквизитор.
-А пленника ты найди. Иначе лишу жизни. Подожди… что это за дверь?
-Вход. В гробницу Первого.

Я встал и бросился в дальний выход помещения. Открыв, его я остановился ослепленный ярким светом. Небольшая комната, бассейн. На его краю сидит парень. В руке у него автомат. В плавках. Только что видимо, вылез из бассейна. Увидев вошедшего, а точнее что у него на голове шлем, деловито произнес:
-Дай угадаю, сюда кто-то идет?
Я кивнул.
Парень встал, перехватил автомат в правую руку и совсем, распахнув дверь, высадил всю обойму в тело старика шагающего сюда. Затем он обернулся ко мне.
-Валим…

Три вещи из прошлой жизни.
20 лет назад на планету Земля поступил последний груз с Проет. И запись об нашем отказе от защиты. Нам не ответили. Но корабль, возвращающийся обратно, был взорван. Но так как Земля далеко мы объявили ей негласную войну. Но Земля откликнулась.
Полковник Перис стер пот с лица и прошептал:
-Война… не верится. Тысячи лет мира и вот.
Он желал закрыть глаза и надеяться что это сон. Но не мог. Три больших корабля и сотни малых висели над планетой. Генерал Приураси закрылся в своем кабинете. Внезапно заработал экран приема, и появилось лицо Генерала Вронса:
-Приветствую. С кем имею честь?
Полковник встал, поправил форму и представился:
-Полковник Перис, Филипп Перес.
Генерал ухмыльнулся.
-Даже так? Значит со мной, Генералом 51 сражения говорит Полковник? Да с вами тогда будет говорить моя собачка.
-Да. Вы объявляете нам войну?
Генерал кивнул и отключился. Перес сел на стул. Зачем разводить эту церемонию. Его собака! Война. Радист посмотрел на Полковника и тут в кабинете Генерала раздался одиночный выстрел. Секретарь заглянул в кабинет и, выглянув, доложил Пересу:
-Поздравляю генерал-майор.

На аэродроме планеты Через бушевал бой. Утром пять кораблей сбросили десант на планету. Они отключили электричество, деактивировали систему обороны и корабли опустились.

Я и мой новый напарник бежали по лестнице. Внезапно сверху появился один из стражей, он увидел нас и, положив оружие, доложил.
-Планета захвачена. Заключенные свободны и сейчас тоже по этой лестнице спешат наверх. Поспешите.
Я обернулся к своему напарнику.
-Это вы, да? Вы это сделали?
Напарник молча врезал мне по лицу и приказал:
-Иди молча. Мне приказано. Иди.

«Приказ №1.
1. Захватить космодром.
2. Взорвать мост на Королевский остров.

Все командирам: У этих войск есть элита «Боевые Псы». При встрече с ними начинать массированный обстрел. Точных данных по ним нет. Попытаться взять живыми».

Всю ночь корабли садились на космодром. Космодром отбили легко и вскоре, там была сильнейшая защита. Мосты были защищены Псами. Но людей Земляне уничтожали. Здания отбивались с трудом, но уже к середине следующего дня Людской остров был захвачен. Мост пришлось отдать. У землян оказались неуничтожимые танки. Пилоты называли их ховер-танки. Остров «Службы» был взорван Службистами. Сами Службисты укрылись на Королевском. Войска не хотели отдавать остров. Особенные бои были вокруг бывшего здания «Службы». Три тысячи солдат и пятьсот Псов против шестидесяти ховер-танков и тысяча и солдат. Но землянам несколько сбрасывали во время битвы десант человек по пятьсот. Так что к концу битвы в битве побывало где-то шесть тысяч солдат и восемьдесят ховер-танков. По численности Земля побеждала, но на Королевском острове было еще где-то пять тысяч Боевых Псов. Когда у Земли 80000 солдат и 10000 ховер-танков. Да и потеря Планеты-тюрьмы и то, что заключенные стали наемниками и помогали войскам. В общем, государство Проет было в больших проблемах. Генерала Перес пытался оставаться спокойным, но в голове билась мысль о сдаче позиций. Только сдавать было нечего…

«Приказ №2 21.05.2500
1. Наступление всеми войсками.
2. Наступление: 25.05.2500.
3. Не сдаваться. Попавшим в плен застрелится.
Мы верим в вас.
И мы выиграем!!!».

Вечер 24 мая. Перес встал, помолился и вышел на балкон. Николай поймал его голову в перекрестие прицела. Он задержал дыхание и мягко надавил на курок. Тихо щелкнуло и Перес, упал на пол. Николая достал рацию и прошептал:
-Генерал мертв.
В этот момент на космодром сел маленький корабль. Его люк открылся и на асфальт ступил молодой человек, он обратился к встречающему старику:
-Генерал Вронс, заключенный под номером №206781 прибыл.
Я спрыгнул на асфальт и подставил свое лицо луне. Проет я вернулся. На посадочной полосе стоял старик в командирской форме и Люк, мой наставник. Внезапно рядом появился мужчина. Он медленно подошел и Я прошептал:
-Отец. Не может быть…

Добавлено (10.01.2008, 02:53)
---------------------------------------------
«Группа «Ответ»».
2500 год.
ПРОЛОГ.
25 мая.
5 тысяч Боевых Псов стояли на площади. Новый Генерал Сертон нервничал и все время потел. Ничтожество…
Николай прошел по площади. На него никто не обращал внимание. Маскировка работала великолепно. Николай подошел почти вплотную к Генералу и быстро скинул пальто и тот час пронзил кинжалом горло генералу. Генерал дернулся и начал падать. Николай уже шел в последний строй. Он поправил пульт взрывателя и нажал пуск. Тот час площадь разразилась взрывами. Люди падали и кому-то оторвало руку. Кого-то прорвало живот. Николай сбросил пальто и схватил стандартный автомат землян. Он начал стрелять по лежащим целям. Его никто не останавливал. Он отбросил «чистый» автомат и, развернувшись, пошел по мосту. Его остановил охранник, но он был бит кинжалом в лицо. Николай остановился, достал листок и начертив на нем:
«Черный Мститель: 5000».
И бросил листок на землю рядом с трупом охранника.

Этим промозглым днем он сидел на бетонке ограды, войско Проет было уничтожено. Может это, поведение было неправильно для генерала войска землян, но он устал. Чертовски устал. Внезапно его телохранитель схватился за горло и упал. Генерал вздохнул:
-Вот ты и пришел за мной…
Генерал обернулся и в его руке появился пистолет. Но сзади стоял тот, кого он меньше всего ждал.
-Ты,… но почему.
На его дохнуло жаром земли. Впрочем, оттуда гость и пришел.
-Да… Время пришло. Вам пора. Хозяин ждет.
В эту же секунду генерал упал на бетон с остановившимся сердцем.


Кито не играл в S.T.A.L.K.E.R. глубокий НЕЗАЧОТ!

Сообщение отредактировал Stixo - Четверг, 10.01.2008, 02:52
 
Rah-XephonДата: Четверг, 10.01.2008, 15:03 | Сообщение # 6
Критик-литератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Я опять ничего не понял. Ты пишешь словно чей-то дневник, дневник солдата, который в свою очередь пишет только ключевые моменты, понятные только ему и людям его сорта.
 
StixoДата: Четверг, 10.01.2008, 21:14 | Сообщение # 7
освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
То есть есть идея все к черты поменять? Или хотя бы под сто грамм нормал?

Кито не играл в S.T.A.L.K.E.R. глубокий НЕЗАЧОТ!
 
Rah-XephonДата: Четверг, 10.01.2008, 23:37 | Сообщение # 8
Критик-литератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Я даж не знаю как здесь поменять, расскажи вообще сюжет, по крайней мере самое начало простыми словами. Про что, про кого, тогда смогу что-нибудь предложить.
 
StixoДата: Пятница, 11.01.2008, 17:05 | Сообщение # 9
освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Краткий сюжет «Боевого Пса».
Есть одна система Манув. Планета Проет.
Там уже давно начали детей с детства как в древней Спарте отбирать.
Тех, кого отбирали, начинали пытать разными лекарствами и экспериментальными всякими штуками. Тех, кто выкарабкивался, становился в начале длинного ранга в оперативном отряде «Боевые Псы».
Псы считались личными телохранителями самого Императора.
Еще у Императора было личное ФБР - «Служба» там умнейшие люди седили за всем и докладывали.
Еще существует бывший спутник, а нынче отдельное образование планета. Через.
Один из главных героев – Кристиан Рабусо. Он с детства был обколот всяким разным и выжил. Теперь его жизнь увеличилась в миллионы раз.
И вот одной из ночей убивают Императора. Нож Кристиана найден на месте преступления, сам Кристиан обвинен и посажен в тюрьму.
Проходит время. (200 лет) и Кристиан, наконец, решает сбежать. И попадает на лифте в Людоедскую зону.
Где оказывается раньше был заточен Феликс, первый из Псов.
Пока ясно?

Добавлено (11.01.2008, 17:05)
---------------------------------------------
Кстати Rah-Xephon у нас с тобой имена одинаковые!


Кито не играл в S.T.A.L.K.E.R. глубокий НЕЗАЧОТ!
 
Rah-XephonДата: Пятница, 11.01.2008, 18:13 | Сообщение # 10
Критик-литератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Так лучше))
 
Начало фантазий » Проза » фантастика » Боевой Пес (Мой (пока... :-)) единственный проект.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: